INCONTRO
11.03.19 | qualificazioni | Dagmar Dudlakova | Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
22.10.90, 33 anni
22.10.90, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
31.05.99, 24 anni
31.05.99, 24 anni
Dagmar Dudlakova vs. Eline Audenaert - Incontri a vicenda
11.03.19 | qualificazioni | Dagmar Dudlakova | Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Dagmar Dudlakova form & Eline Audenaert form
Dagmar Dudlakova - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Victoria Muntean | - | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
09.03.18 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Eline Audenaert - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro |