INCONTRO
02.04.19 | qualificazioni | Dabin Kim | Marina Yudanov | 7-5, 7-5 | W25 Kashiwa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dabin Kim | Marina Yudanov | |
1. servizio % | 51/75 (68%) | 55/78 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/51 (57%) | 23/55 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 13/23 (57%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 42/78 (54%) | 37/75 (49%) |
Totale punteggio | 80/153 (52%) | 73/153 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dabin Kim | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dabin Kim | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dabin Kim | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dabin Kim | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dabin Kim | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dabin Kim | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dabin Kim | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dabin Kim | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dabin Kim | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dabin Kim | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dabin Kim | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dabin Kim | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dabin Kim vs. Marina Yudanov - Incontri a vicenda
02.04.19 | qualificazioni | Dabin Kim | Marina Yudanov | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Kashiwa | corte duro |
Dabin Kim form & Marina Yudanov form
Dabin Kim - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - scratch | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.23 2. turno | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - scratch | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Marina Yudanov - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.19 finali | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | dettaglio incontro |