INCONTRO
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Csilla Fodor | Alexis Thoma | 6-2, 1-6, 6-2 | Evansville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hungary
21.10.01, 22 anni
21.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.06.95, 28 anni
06.06.95, 28 anni
Csilla Fodor vs. Alexis Thoma - Incontri a vicenda
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Csilla Fodor | Alexis Thoma | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Evansville | corte duro |
Csilla Fodor form & Alexis Thoma form
Csilla Fodor - ultimi incontri
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Chloe Beck | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Pamela Montez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.18 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Kylie Collins | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Vos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Vujanic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Cori Gauff | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tacarigua - corte duro | ||||
11.05.18 semifinali | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-67, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.05.18 quarti di finale | vs. Akilah James | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Kerrie Cartwright | 7-64, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.18 1. turno | vs. Stephanie Nemtsova | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anca Craciun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Rishika Sunkara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
01.10.17 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Angella Raman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Alexis Thoma - ultimi incontri
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Ashley | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Kung | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Alexa Graham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Mackenzie Worsnop | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Pieroni | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Csilla Fodor | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Iris Julia-Antje Verweij | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Desiatnikov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Felicity Maltby | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Fortescue | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
03.08.15 qualificazioni | vs. Olivia Hauger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Janie Nowland | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Charity Johns | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Liza Fieldsend | 7-5, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Manzanillo - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manzanillo - corte duro | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Frances Altick | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Liza Fieldsend | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.06.14 1. turno | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |