INCONTRO
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Akiko Okuda | Csilla Fodor | 7-5, 6-3 | Colombo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
13.09.93, 30 anni
13.09.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
21.10.01, 22 anni
21.10.01, 22 anni
Akiko Okuda vs. Csilla Fodor - Incontri a vicenda
16.10.17 | qualificazioni | Csilla Fodor | Akiko Okuda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Colombo | argilla |
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Akiko Okuda | Csilla Fodor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Colombo | argilla |
Akiko Okuda form & Csilla Fodor form
Akiko Okuda - ultimi incontri
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Marker | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Stephanie Petit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 2-0, Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Erika Wichin Cheng | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Virginia Bosch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Carla Lucero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Junqueira Benedini | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Althea Hudson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
15.01.18 1. turno | vs. Kamilla Kokeladze | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
08.01.18 1. turno | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno | vs. Sara Lanca | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Lou Brouleau | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Lamyae Dad | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Dominique Karregat | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Olga Esteve Mendez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Sophia Intert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Csilla Fodor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
12.10.17 1. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Csilla Fodor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Csilla Fodor - ultimi incontri
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Chloe Beck | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Pamela Montez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.18 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Kylie Collins | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Vujanic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Vos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Cori Gauff | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tacarigua - corte duro | ||||
11.05.18 semifinali | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-67, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.05.18 quarti di finale | vs. Akilah James | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Kerrie Cartwright | 7-64, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.18 1. turno | vs. Stephanie Nemtsova | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anca Craciun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Rishika Sunkara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
01.10.17 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Angella Raman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |