INCONTRO
20.07.15 | 1. turno qualificazioni | Crystel Mulder | Rosalyn Small | 6-1, 6-1 | Evansville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
19.02.84, 40 anni
19.02.84, 40 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
22.06.93, 30 anni
22.06.93, 30 anni
Crystel Mulder vs. Rosalyn Small - Incontri a vicenda
20.07.15 | 1. turno qualificazioni | Crystel Mulder | Rosalyn Small | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Evansville | corte duro |
Crystel Mulder form & Rosalyn Small form
Crystel Mulder - ultimi incontri
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Subhash | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Pieroni | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kat Facey | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Felicity Maltby | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Paso - corte duro | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Karla De La Luz Montalvo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Lindsay Lee-Waters | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Ulyana Shirokova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Gordon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Minying Liang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Iesha Holton | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
20.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Carolyn Xie | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
08.12.14 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Turner Yates | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Collie | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Paso - corte duro | ||||
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Otero | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Equeurdreville - duro I. | ||||
04.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
21.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Melanie South | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Myrtille Georges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Rosalyn Small - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Cydnee Wilkinson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Stevens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
04.09.19 2. turno | vs. Jana Cepelova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Weissmann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Winslow Huth | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Chen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ashland - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mueller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vania King | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Meg Kowalski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alyvia Jones | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Letto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Charity Johns | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |