INCONTRO
01.05.17 | 2. turno qualificazioni | Cristina Mayorova Bakhtina | Priscilla Hon | - non presente(i) | Lleida | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
01.11.01, 22 anni
01.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Cristina Mayorova Bakhtina vs. Priscilla Hon - Incontri a vicenda
01.05.17 | 2. turno qualificazioni | Cristina Mayorova Bakhtina | Priscilla Hon | Priscilla Hon - non presente(i) | dettaglio incontro | Lleida | argilla |
Cristina Mayorova Bakhtina form & Priscilla Hon form
Cristina Mayorova Bakhtina - ultimi incontri
W15 Schio - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Federica Prati | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Saskia Witthaus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Popova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Meritxell Perera Ros | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alba Ferreres Fernandez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
07.06.17 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-4, 1-6, - Cristina Mayorova Bakhtina - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alice Zapolla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Kim Fontana | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | Priscilla Hon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Ares Llobera Irun | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Darya Mukhina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Camille Sireix | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Frapolli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Margot Sturchler | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Priscilla Hon - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Naho Sato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Sara Saito | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |