INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maryna Chernyshova vs. Cristina Ene - Incontri a vicenda
23.10.17 | qualificazioni | Cristina Ene | Maryna Chernyshova | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Maryna Chernyshova form & Cristina Ene form
Maryna Chernyshova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Cristina Ene - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |