INCONTRO
11.12.17 | 1. turno qualificazioni | Cristina Elena Tiglea | Sara Ziodato | 6-4, 6-3 | Cordenons | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
09.06.01, 22 anni
09.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
08.02.02, 22 anni
08.02.02, 22 anni
Cristina Elena Tiglea vs. Sara Ziodato - Incontri a vicenda
11.12.17 | 1. turno qualificazioni | Cristina Elena Tiglea | Sara Ziodato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Cordenons | argilla |
Cristina Elena Tiglea form & Sara Ziodato form
Cristina Elena Tiglea - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maria Kononova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Yu Chin Tsai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Sofia Camila Rojas | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 2-0, Margaux Komano - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marilouise Van Zyl | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Indianna Spink | 6-2, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 1-6, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Juline Fayard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Clara Burel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Rania Azziz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Sara Ziodato - ultimi incontri
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 7-64, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 7-65, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Anna Bondar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Giovine | 7-66, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Martina Colmegna | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Joe Gardella | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
18.02.18 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alice Zapolla | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |