France
29.11.94, 29 anni
13684 $
29.11.94, 29 anni
13684 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
09.06.01, 22 anni
09.06.01, 22 anni
Louise Lampla vs. Cristina Elena Tiglea - Incontri a vicenda
02.10.18 | 1. turno | Cristina Elena Tiglea | Louise Lampla | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Louise Lampla form & Cristina Elena Tiglea form
Louise Lampla - ultimi incontri
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Andjela Sebrek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Cristina Elena Tiglea - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Maria Kononova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Yu Chin Tsai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Sofia Camila Rojas | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 2-0, Margaux Komano - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marilouise Van Zyl | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Indianna Spink | 6-2, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 1-6, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Juline Fayard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Clara Burel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Rania Azziz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |