Switzerland
03.12.98, 25 anni
03.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Daniela Vukovic vs. Cristina Dinu - Incontri a vicenda
15.03.18 | 2. turno | Cristina Dinu | Daniela Vukovic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Daniela Vukovic form & Cristina Dinu form
Daniela Vukovic - ultimi incontri
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Ana Biskic | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Natasa Luzajic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Priscilla Heise | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.18 qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Viktoriya Lavrentyeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-75, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.03.18 quarti di finale | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.18 2. turno | vs. Irina Lapustina | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Kiko Nishizato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Peoni | 6-4, 3-6, 0-5, - Daniela Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Maria Manilova | 4-6, 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Laura Hinka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.11.17 quarti di finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.17 2. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Cristina Dinu - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro |