INCONTRO
01.07.17 | semifinali | Cristina Dinu | Alexandra Perper | 6-4, 6-0 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cristina Dinu | Alexandra Perper | |
1. servizio % | 27/43 (63%) | 22/48 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/27 (63%) | 6/22 (27%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 14/26 (54%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 28/48 (58%) | 16/43 (37%) |
Totale punteggio | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristina Dinu vs. Alexandra Perper - Incontri a vicenda
16.03.18 | quarti di finale | Alexandra Perper | Cristina Dinu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
07.07.17 | quarti di finale | Alexandra Perper | Cristina Dinu | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | Focsani | argilla |
01.07.17 | semifinali | Cristina Dinu | Alexandra Perper | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Cristina Dinu form & Alexandra Perper form
Cristina Dinu - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Mia Horvit | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Perper - ultimi incontri
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro |