INCONTRO
22.01.19 | qualificazioni | Cristina Bucsa | Maja Chwalinska | 6-0, 6-2 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cristina Bucsa | Maja Chwalinska | |
1. servizio % | 32/51 (63%) | 34/44 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 12/34 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 4/10 (40%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/44 (64%) | 21/51 (41%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Cristina Bucsa | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristina Bucsa vs. Maja Chwalinska - Incontri a vicenda
22.01.19 | qualificazioni | Cristina Bucsa | Maja Chwalinska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
Cristina Bucsa form & Maja Chwalinska form
Cristina Bucsa - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
17.12.23 finali | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maja Chwalinska - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |