INCONTRO
12.11.16 | semifinali | Andreea Mitu | Bibiane Schoofs | 6-1, 6-4 | Bratislava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andreea Mitu | Bibiane Schoofs | |
1. servizio % | 26/42 (62%) | 46/70 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/26 (62%) | 21/46 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 41/70 (59%) | 16/42 (38%) |
Totale punteggio | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andreea Mitu vs. Bibiane Schoofs - Incontri a vicenda
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Andreea Mitu | Bibiane Schoofs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W100+H Dubai | corte duro |
12.11.16 | semifinali | Andreea Mitu | Bibiane Schoofs | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Bratislava | duro I. |
15.06.09 | 1. turno | Andreea Mitu | Bibiane Schoofs | 5-7, 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | Alkmaar | argilla |
Andreea Mitu form & Bibiane Schoofs form
Andreea Mitu - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Koper - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Chloe Paquet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Ana Lanisek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Bibiane Schoofs - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro |