Thailand
17.11.02, 21 anni
17.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Natcharee Teerachodjiranon vs. Cristina Adamescu - Incontri a vicenda
05.11.18 | 1. turno | Cristina Adamescu | Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Natcharee Teerachodjiranon form & Cristina Adamescu form
Natcharee Teerachodjiranon - ultimi incontri
W15 Hua - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunyeong Park | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Yinglak Jittakoat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Varunya Wongteanchai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Fitriana Sabrina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Polishchuk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuhan Liu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 7-64, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Chanikarn Silakul | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Zeel Desai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maree Teiwa Casey | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Cristina Adamescu - ultimi incontri
W25 Hong - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-1, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Sang Hee Park | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Gabriela Duca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Selma Cadar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-4, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Ehn | 2-6, 0-2, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
17.06.18 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Petra Melounova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Daniella Silva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Malene Helgo | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.05.18 quarti di finale | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 2-3, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Dabin Kim | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
18.11.17 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |