INCONTRO
01.07.18 | 2. turno qualificazioni | Cristiana Miruna Tudor | Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-0 | Focsani | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
11.03.98, 26 anni
11.03.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
16.06.00, 23 anni
16.06.00, 23 anni
Cristiana Miruna Tudor vs. Gabriela Ana Maria Davidescu - Incontri a vicenda
01.07.18 | 2. turno qualificazioni | Cristiana Miruna Tudor | Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Focsani | argilla |
Cristiana Miruna Tudor form & Gabriela Ana Maria Davidescu form
Cristiana Miruna Tudor - ultimi incontri
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena Trencheva | 4-6, 6-4, 5-2, Elena Trencheva - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Kotelesova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Iulia Maria Ivascu | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Raisa Alexandra Oprea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
28.06.18 1. turno | vs. Alexandra Petric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Theodora Iosub | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Salo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.16 2. turno | vs. Jenny Claffey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | Ana Bianca Mihaila - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Phillis Vanenburg | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Brandusa Antonia Grasu | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Andrei | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.09.15 2. turno | vs. Yulia Bryzgalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Sabrina Bamburac | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Ramona Eva Chivu | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Gabriela Ana Maria Davidescu - ultimi incontri
Varna - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Marina Benito | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 7-64, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dalia Georgieva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Scurtu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Vasiliki Karvouni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniella Silva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Imke Schluenzen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-72, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tina Vlajic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Erika Krauss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-4, Francesca Dorothea Ciutescu - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ella Taylor | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Miletic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Emmanouela Antonakis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |