Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
13.05.95, 28 anni
13.05.95, 28 anni
Bojana Klincov vs. Corina Mader - Incontri a vicenda
18.02.18 | 1. turno qualificazioni | Corina Mader | Bojana Klincov | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Bojana Klincov form & Corina Mader form
Bojana Klincov - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
05.03.23 finali | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.23 semifinali | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Corina Mader - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - non presente(i) | dettaglio incontro |