INCONTRO
14.08.17 | qualificazioni | Constanze Stepan | Alisiya Soto | 6-1, 6-1 | Las Palmas | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
26.11.97, 26 anni
26.11.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
20.01.00, 24 anni
20.01.00, 24 anni
Constanze Stepan vs. Alisiya Soto - Incontri a vicenda
14.08.17 | qualificazioni | Constanze Stepan | Alisiya Soto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Las Palmas | argilla |
Constanze Stepan form & Alisiya Soto form
Constanze Stepan - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Polina Gubina | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 qualificazioni | vs. Lorin Tilipman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Alisiya Soto - ultimi incontri
Ceuta - corte duro | ||||
08.09.18 qualificazioni | vs. Sophia Unger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Vimbai Heidi Moyo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 0-4, - Alisiya Soto - scratch | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Andrea Sauco Roque | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
25.09.17 qualificazioni | vs. Hadil Nazih | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
14.08.17 qualificazioni | vs. Constanze Stepan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |