INCONTRO
22.08.19 | 2. turno | Constance Sibille | Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | W15 Wanfercee | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Constance Sibille | Kathleen Kanev | |
1. servizio % | 23/41 (56%) | 50/70 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/23 (61%) | 30/50 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/18 (89%) | 4/20 (20%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 36/70 (51%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Constance Sibille | 1-0 | |
0-0, 15-0, A-40 | ||
Constance Sibille | 5-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
Constance Sibille | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40, 40-40 | ||
Constance Sibille | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Constance Sibille | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Constance Sibille | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Kathleen Kanev | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Constance Sibille vs. Kathleen Kanev - Incontri a vicenda
22.08.19 | 2. turno | Constance Sibille | Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Wanfercee | argilla |
Constance Sibille form & Kathleen Kanev form
Constance Sibille - ultimi incontri
W25 Petange - duro I. | ||||
30.10.19 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Kathleen Kanev - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |