INCONTRO
22.10.16 | finali | Conny Perrin | Tadeja Majeric | 6-3, 6-3 | Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Conny Perrin | Tadeja Majeric | |
1. servizio % | 44/69 (64%) | 41/61 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/44 (59%) | 20/41 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 35/61 (57%) | 31/69 (45%) |
Totale punteggio | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Conny Perrin vs. Tadeja Majeric - Incontri a vicenda
22.10.16 | finali | Conny Perrin | Tadeja Majeric | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
15.10.16 | finali | Tadeja Majeric | Conny Perrin | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
14.12.15 | finali | Conny Perrin | Tadeja Majeric | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
07.12.15 | semifinali | Tadeja Majeric | Conny Perrin | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
Conny Perrin form & Tadeja Majeric form
Conny Perrin - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Tadeja Majeric - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Milana Spremo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, - Tadeja Majeric - scratch | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
19.10.17 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.17 2. turno | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Angel Macleod | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Estelle Cascino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
10.11.16 quarti di finale | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.16 2. turno | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Veronika Kapshay | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
22.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.16 semifinali | vs. Julia Terziyska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.16 2. turno | vs. Akilah James | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
15.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.16 semifinali | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.16 2. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
24.09.16 semifinali | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.16 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Elyne Boeykens | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 7-69, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
14.07.16 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.16 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |