INCONTRO
20.10.17 | semifinali | Conny Perrin | Estelle Cascino | 6-1, 6-3 | Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Conny Perrin | Estelle Cascino | |
1. servizio % | 30/52 (58%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/30 (63%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/22 (64%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 28/51 (55%) | 19/52 (37%) |
Totale punteggio | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Conny Perrin vs. Estelle Cascino - Incontri a vicenda
08.05.23 | qualificazioni | Conny Perrin | Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | W100 Trnava | argilla |
20.10.17 | semifinali | Conny Perrin | Estelle Cascino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
23.02.15 | 1. turno | Conny Perrin | Estelle Cascino | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Aurangabad | argilla |
Conny Perrin form & Estelle Cascino form
Conny Perrin - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Estelle Cascino - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |