INCONTRO
13.05.13 | 1. turno qualificazioni | Conny Perrin | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-0 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Conny Perrin vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
16.05.22 | 1. turno qualificazioni | Conny Perrin | Anastasiya Komardina | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
13.05.13 | 1. turno qualificazioni | Conny Perrin | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Conny Perrin form & Anastasiya Komardina form
Conny Perrin - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |