INCONTRO
19.06.18 | qualificazioni | Connie Ma | Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | Baton Rouge | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Connie Ma | Gabriela Lee | |
1. servizio % | 23/38 (61%) | 39/63 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/23 (78%) | 22/39 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 33/63 (52%) | 9/38 (24%) |
Totale punteggio | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Connie Ma | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Connie Ma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Connie Ma | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Gabriela Lee | |
4-3 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Gabriela Lee | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Connie Ma | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Connie Ma | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Connie Ma | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Connie Ma vs. Gabriela Lee - Incontri a vicenda
19.06.18 | qualificazioni | Connie Ma | Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Baton Rouge | corte duro |
Connie Ma form & Gabriela Lee form
Connie Ma - ultimi incontri
W25 Redding - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Madison Brengle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Karina Miller | 4-6, 0-3, - Connie Ma - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Alana Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Kenya Jones | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Haley Giavara | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Coleman | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Petra Januskova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
29.07.18 finali | vs. Elysia Bolton | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 semifinali | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.18 quarti di finale | vs. Peyton Stearns | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Kelley Anderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Mayo Hibi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 qualificazioni | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Nika Kukharchuk | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Gabriela Lee - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro |