INCONTRO
18.06.19 | 1. turno | Connie Ma | Anna Sinclair Rogers | 6-2, 3-6, 6-2 | W15 Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Connie Ma | Anna Sinclair Rogers | |
1. servizio % | 52/84 (62%) | 52/80 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/52 (73%) | 33/52 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/32 (50%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 35/80 (44%) | 30/84 (36%) |
Totale punteggio | 89/164 (54%) | 75/164 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Connie Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Connie Ma | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Connie Ma | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Connie Ma | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Connie Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Connie Ma | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Connie Ma | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Connie Ma | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Connie Ma | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Connie Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Connie Ma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Connie Ma | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Connie Ma | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Connie Ma vs. Anna Sinclair Rogers - Incontri a vicenda
18.06.19 | 1. turno | Connie Ma | Anna Sinclair Rogers | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Orlando | argilla |
Connie Ma form & Anna Sinclair Rogers form
Connie Ma - ultimi incontri
W25 Redding - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Madison Brengle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Karina Miller | 4-6, 0-3, - Connie Ma - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Alana Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Kenya Jones | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Haley Giavara | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Coleman | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Petra Januskova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
29.07.18 finali | vs. Elysia Bolton | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 semifinali | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.18 quarti di finale | vs. Peyton Stearns | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Kelley Anderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Mayo Hibi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 qualificazioni | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Nika Kukharchuk | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Anna Sinclair Rogers - ultimi incontri
W75 Charlottesville - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-2, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
09.04.24 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 0-5, - Anna Sinclair Rogers - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-1, Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viola Hajna Jeck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ana Konjuh | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 4-6, 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Menguene | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro |