INCONTRO
01.08.17 | 1. turno | Coco Vandeweghe | Ajla Tomljanovic | 6-2, - scratch | Stanford | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Coco Vandeweghe | Ajla Tomljanovic | |
1. servizio % | 11/25 (44%) | 13/20 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/11 (73%) | 6/13 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 3/7 (43%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 11/20 (55%) | 8/25 (32%) |
Totale punteggio | 28/45 (62%) | 17/45 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ajla Tomljanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Coco Vandeweghe | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ajla Tomljanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Coco Vandeweghe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ajla Tomljanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Coco Vandeweghe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ajla Tomljanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Coco Vandeweghe | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ajla Tomljanovic | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Coco Vandeweghe vs. Ajla Tomljanovic - Incontri a vicenda
16.06.21 | 2. turno | Coco Vandeweghe | Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
01.08.17 | 1. turno | Coco Vandeweghe | Ajla Tomljanovic | 6-2, Ajla Tomljanovic - scratch | dettaglio incontro | Stanford | corte duro |
Coco Vandeweghe form & Ajla Tomljanovic form
Coco Vandeweghe - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.02.23 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
18.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.23 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.10.22 qualificazioni | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
12.10.22 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Ajla Tomljanovic - ultimi incontri
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Dalma Galfi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 7-63, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Angelique Kerber | 6-4, 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.01.24 quarti di finale | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Jessica Pegula | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 | vs. Katie Boulter | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-75, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
07.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Elena Rybakina | - Ajla Tomljanovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
13.11.22 | vs. Belinda Bencic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.22 | vs. Harriet Dart | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-4, 3-0, Elise Mertens - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Madison Keys | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
05.10.22 2. turno | vs. Iga Swiatek | 5-7, 2-2, - Ajla Tomljanovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno | vs. Shuai Zhang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.22 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
26.09.22 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |