INCONTRO
27.02.17 | qualificazioni | Clothilde De Bernardi | Tereza Prochazkova | 6-3, 1-6, 7-5 | Macon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clothilde De Bernardi vs. Tereza Prochazkova - Incontri a vicenda
27.02.17 | qualificazioni | Clothilde De Bernardi | Tereza Prochazkova | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | Macon | duro I. |
Clothilde De Bernardi form & Tereza Prochazkova form
Clothilde De Bernardi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Tereza Prochazkova - ultimi incontri
Prague - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.17 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.17 1. turno | vs. Natalia Vajdova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
03.09.17 finali | vs. Diana Sumova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.17 quarti di finale | vs. Vendula Zovincova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.17 semifinali | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.17 2. turno | vs. Katerina Vankova | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.17 1. turno | vs. Sonja Krtenova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
21.08.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ani Mijacika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
03.07.17 qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 7-61, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
28.06.17 2. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 6-3, 4-2, Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
14.06.17 2. turno | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno | vs. Klara Hajkova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Stepanka Skacelova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Alessia Piran | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro |