INCONTRO
03.08.17 | 2. turno | Clothilde De Bernardi | Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-65 | Savitaipale | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Clothilde De Bernardi | Polina Bakhmutkina | |
1. servizio % | 53/76 (70%) | 56/80 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/53 (47%) | 24/56 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/23 (35%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 7/12 (58%) |
Punteggio dal return | 47/80 (59%) | 43/76 (57%) |
Totale punteggio | 80/156 (51%) | 76/156 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clothilde De Bernardi vs. Polina Bakhmutkina - Incontri a vicenda
03.08.17 | 2. turno | Clothilde De Bernardi | Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Savitaipale | argilla |
Clothilde De Bernardi form & Polina Bakhmutkina form
Clothilde De Bernardi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Polina Bakhmutkina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |