INCONTRO
15.06.17 | 2. turno | Clemence Fayol | Brynn Boren | 7-66, 7-64 | Guimaraes | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Clemence Fayol | Brynn Boren | |
1. servizio % | 49/83 (59%) | 51/94 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/49 (76%) | 28/51 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/34 (38%) | 23/43 (53%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 43/94 (46%) | 33/83 (40%) |
Totale punteggio | 93/177 (53%) | 84/177 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clemence Fayol vs. Brynn Boren - Incontri a vicenda
15.06.17 | 2. turno | Clemence Fayol | Brynn Boren | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | Guimaraes | corte duro |
08.06.17 | 2. turno | Clemence Fayol | Brynn Boren | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Figueira Da | corte duro |
Clemence Fayol form & Brynn Boren form
Clemence Fayol - ultimi incontri
W80 Poitiers - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Shoshyna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Arianne Hartono | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mironova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Priscilla Heise | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-77, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aloise Dorey | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Julie Gervais | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Lyudmyla Kichenok | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Kumi So | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Alice Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-0, 3-0, Claudia Cianci - scratch | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Theo Gravouil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.02.18 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Brynn Boren - ultimi incontri
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Jacqueline Cako | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.19 2. turno | vs. Vladica Babic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.19 qualificazioni | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Fliegner | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Lillian Gabrielsen | 6-76, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Martins | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Justine Leong | Justine Leong - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Hayley Carter | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Carson Tanguilig | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-0, 10-0 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Beck | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Emerald Able | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 6-71, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.18 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Turudija | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |