INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jessica Crivelletto vs. Claudia Hoste Ferrer - Incontri a vicenda
15.06.18 | quarti di finale | Claudia Hoste Ferrer | Jessica Crivelletto | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Jessica Crivelletto form & Claudia Hoste Ferrer form
Jessica Crivelletto - ultimi incontri
Caslano - argilla | ||||
23.08.18 quarti di finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.18 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.18 1. turno | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Andreea Velcea | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Vinciane Remy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ares Teixido Garcia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Proese | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Isolde De Jong | 6-2, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 2-6, 7-61, 6-75 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Michele Alexandra Zmau | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Jelena Simic | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.01.18 quarti di finale | vs. Maria Marfutina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.18 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.18 1. turno | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.18 qualificazioni | vs. Julie Ball | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Claudia Hoste Ferrer - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |