INCONTRO
02.10.18 | 1. turno | Claudia Hoste Ferrer | Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Telde | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Claudia Hoste Ferrer | Eline Audenaert | |
1. servizio % | 23/57 (40%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/23 (70%) | 11/31 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/34 (56%) | 10/16 (63%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 26/47 (55%) | 22/57 (39%) |
Totale punteggio | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
31.05.99, 24 anni
31.05.99, 24 anni
Claudia Hoste Ferrer vs. Eline Audenaert - Incontri a vicenda
02.10.18 | 1. turno | Claudia Hoste Ferrer | Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Telde | argilla |
Claudia Hoste Ferrer form & Eline Audenaert form
Claudia Hoste Ferrer - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Eline Audenaert - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro |