INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalia Orlova vs. Claudia Giovine - Incontri a vicenda
20.11.18 | 1. turno | Natalia Orlova | Claudia Giovine | 6-2, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
17.09.12 | qualificazioni | Natalia Orlova | Claudia Giovine | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Saint Malo | argilla |
Natalia Orlova form & Claudia Giovine form
Natalia Orlova - ultimi incontri
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
05.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.22 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Claudia Giovine - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
04.11.20 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
09.09.20 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.06.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.19 finali | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.19 semifinali | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.19 quarti di finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |