JAR
15.05.99, 24 anni
15.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
25.09.98, 25 anni
25.09.98, 25 anni
Nadia Van Heerden vs. Clarissa Gai - Incontri a vicenda
19.02.18 | 2. turno qualificazioni | Clarissa Gai | Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Nadia Van Heerden form & Clarissa Gai form
Nadia Van Heerden - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Engy Abouelseoud | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Elba Kasum | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Mouna Bouzgarrou | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Corin De Waal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Chantraine | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Alena Yurchenko | 6-3, 4-6, - Nadia Van Heerden - scratch | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Neuwirth | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Dalila Said | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Boy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Barbara Huyskes | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sun City - corte duro | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Stephanie Kent | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.06.14 qualificazioni | vs. Ange Hermine Jessica Ndjayeno Gemegah | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Clarissa Gai - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.19 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.11.18 1. turno | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |