INCONTRO
23.01.18 | 2. turno | Clara Burel | Joanna Garland | 6-3, 6-1 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clara Burel vs. Joanna Garland - Incontri a vicenda
23.01.18 | 2. turno | Clara Burel | Joanna Garland | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Clara Burel form & Joanna Garland form
Clara Burel - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
10.12.23 finali | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Joanna Garland - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
15.10.23 finali | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |