INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Claire Liu | Fanny Stollar | 6-2, 6-0 | Charlottesville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Claire Liu | Fanny Stollar | |
1. servizio % | 25/42 (60%) | 15/41 (37%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 8/15 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 9/26 (35%) |
Punteggio dal return | 24/41 (59%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Claire Liu vs. Fanny Stollar - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Claire Liu | Fanny Stollar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Charlottesville | argilla |
16.03.15 | finali | Claire Liu | Fanny Stollar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Orlando | argilla |
Claire Liu form & Fanny Stollar form
Claire Liu - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 6-3, 3-0, Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | - | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Clervie Ngounoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Ahn | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
26.08.23 finali | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 2-1, Cristina Bucsa - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Storm Hunter | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Fanny Stollar - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |