INCONTRO
19.06.12 | 1. turno qualificazioni | Claire Feuerstein | Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-72, 6-4 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Claire Feuerstein vs. Cagla Buyukakcay - Incontri a vicenda
19.06.12 | 1. turno qualificazioni | Claire Feuerstein | Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | London | erba |
14.08.06 | 1. turno | Claire Feuerstein | Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Koksijde | argilla |
Claire Feuerstein form & Cagla Buyukakcay form
Claire Feuerstein - ultimi incontri
Andrezieux Boutheon - duro I. | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
17.10.16 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
15.07.16 2. turno | vs. Kiki Bertens | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno | vs. Silvia Soler-Espinosa | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.16 qualificazioni | vs. Xenia Knoll | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Whybourn | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marseille - argilla | ||||
02.06.16 2. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.16 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
19.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Julia Boserup | 6-0, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 6-76, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
20.04.16 2. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.16 1. turno | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
12.04.16 1. turno | vs. Victoria Kan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-77, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
06.03.16 finali | vs. Vesna Dolonc | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.16 semifinali | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.16 quarti di finale | vs. Klaartje Liebens | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.16 2. turno | vs. Gioia Barbieri | 7-66, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.03.16 1. turno | vs. Anna Turati | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.16 qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Castille | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kreuzlingen - tappeto | ||||
25.02.16 2. turno | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Denise Valente | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lea Nilsson | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Jessica Pieri | 7-65, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro |