INCONTRO
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Cindy Castille | Ramya Natarajan | 6-4, 6-4 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
28.06.98, 25 anni
28.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
06.02.99, 25 anni
10342 $
06.02.99, 25 anni
10342 $
Cindy Castille vs. Ramya Natarajan - Incontri a vicenda
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Cindy Castille | Ramya Natarajan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Cindy Castille form & Ramya Natarajan form
Cindy Castille - ultimi incontri
W15 Reims - duro I. | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 2-6, 7-61, 11-9 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Chayenne Ewijk | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
07.08.17 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Livia Kraus | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Brozova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Bortles | 6-71, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 7-66, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kowall | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. M'Balia Bangoura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Annalisa Molino | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 qualificazioni | vs. Kristina Ostojic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Kseniia Bekker | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-78, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Carol Zhao | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 1. turno | vs. Emmanouela Antonakis | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Ana Vrljic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.02.17 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.17 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.02.17 qualificazioni | vs. Paulina Czarnik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Ramya Natarajan - ultimi incontri
W25 Pune - corte duro | ||||
20.12.21 qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
01.09.18 semifinali | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.18 quarti di finale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - scratch | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
25.08.18 semifinali | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |