Poland
25.12.98, 25 anni
25.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Weronika Jasmina Forys vs. Cindy Burger - Incontri a vicenda
30.01.18 | 1. turno | Cindy Burger | Weronika Jasmina Forys | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Weronika Jasmina Forys form & Cindy Burger form
Weronika Jasmina Forys - ultimi incontri
W15 Oran - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 0-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Oran - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno | vs. Snehal Mane | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lola Estevez Varrenti | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.07.20 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 7-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Victoria Muntean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
15.07.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 2-6, 20-18 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 1-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 2-6, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anna Iakovleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Timea Pavlickova | 4-6, 6-1, 2-3, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Yosr Elmi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Cindy Burger - ultimi incontri
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | - Cindy Burger - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
18.09.20 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.20 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
30.08.20 finali | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.20 semifinali | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.20 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 2. turno | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
25.10.19 semifinali | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 2. turno | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |