INCONTRO
09.11.15 | 1. turno | Cindy Burger | Sally Peers | 6-0, 6-1 | Bendigo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cindy Burger | Sally Peers | |
1. servizio % | 21/35 (60%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/21 (71%) | 9/29 (31%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 35/52 (67%) | 12/35 (34%) |
Totale punteggio | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cindy Burger vs. Sally Peers - Incontri a vicenda
09.11.15 | 1. turno | Cindy Burger | Sally Peers | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Bendigo | corte duro |
Cindy Burger form & Sally Peers form
Cindy Burger - ultimi incontri
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | - | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
18.09.20 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.20 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
30.08.20 finali | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.20 semifinali | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.20 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 2. turno | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
25.10.19 semifinali | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 2. turno | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Sally Peers - ultimi incontri
Alkmaar - argilla | ||||
22.06.17 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.17 1. turno | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Judith Van Kessel | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Shannon Hudson | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
30.03.17 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.17 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Genevieve Lorbergs | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Monika Rajicic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Erika Bollweg | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-71, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
06.03.17 qualificazioni | vs. Monique Adamczak | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Clare - corte duro | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
06.02.17 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie - corte duro | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.10.16 1. turno | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 4-6, 3-4, - Sally Peers - scratch | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Brandy Hehalatu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Camilla Scala | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
12.07.16 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Middelburg - argilla | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Julia Terziyska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Frances Altick | 3-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
22.06.16 1. turno | vs. Erika Vogelsang | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
15.03.16 1. turno | vs. Tammi Patterson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Haet | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |