INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Camilla Rosatello vs. Cindy Burger - Incontri a vicenda
19.10.17 | 2. turno | Cindy Burger | Camilla Rosatello | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
13.08.16 | semifinali | Cindy Burger | Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Hechingen | argilla |
Camilla Rosatello form & Cindy Burger form
Camilla Rosatello - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Cindy Burger - ultimi incontri
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | - Cindy Burger - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
18.09.20 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.20 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
30.08.20 finali | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.20 semifinali | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.20 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 2. turno | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
25.10.19 semifinali | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 2. turno | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |