INCONTRO
13.03.19 | qualificazioni | Christina Shakovets | Elle Christensen | 6-1, 1-6, 10-5 | W15 Arcadia | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Christina Shakovets vs. Elle Christensen - Incontri a vicenda
13.03.19 | qualificazioni | Christina Shakovets | Elle Christensen | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Arcadia | corte duro |
Christina Shakovets form & Elle Christensen form
Christina Shakovets - ultimi incontri
W15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 qualificazioni | vs. Elle Christensen | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Kosan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | - | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Katerina Krizova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Tricia Mar | 7-68, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Annick Verhaar | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 0-3, - Christina Shakovets - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.18 qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Paola La Porta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Fernanda Brito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Martina Josefina Zarza | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.18 qualificazioni | vs. Valentina Abrile | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Yuliana Lizarazo | 3-5, - Christina Shakovets - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.18 qualificazioni | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mexico City - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Castellano | 0-6, 0-2, - Christina Shakovets - scratch | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 0-5, - Christina Shakovets - scratch | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Cemre Anil | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cognard | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Raaholdt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Hen Vadimovna Plaksiy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Veronika Kapshay | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Elle Christensen - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Nika Kukharchuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Arisha Ladhani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Shria Atturu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Aubane Droguet | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Maria Jimena Krite Castellanos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Maya Pitts | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.11.19 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Eva Raszkiewicz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Bissett | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Suzy Larkin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Aiko Yoshitomi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Amber Washington | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.07.19 finali | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 semifinali | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Madison Appel | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Michiru Furuya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Adriana Reami | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |