INCONTRO
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Chisa Hosonuma | Luminita Tutunaru | 6-0, 6-2 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.07.00, 23 anni
17.07.00, 23 anni
Chisa Hosonuma vs. Luminita Tutunaru - Incontri a vicenda
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Chisa Hosonuma | Luminita Tutunaru | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
Chisa Hosonuma form & Luminita Tutunaru form
Chisa Hosonuma - ultimi incontri
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - scratch | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Luminita Tutunaru - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |