Thailand
01.03.99, 25 anni
01.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tanuchaporn Yongmod vs. Ching-Wen Hsu - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ching-Wen Hsu | Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Tanuchaporn Yongmod form & Ching-Wen Hsu form
Tanuchaporn Yongmod - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Heerae Im | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Abhaya Vemuri | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pitchaya Isaro | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-3, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Bianca Compuesto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Suweechaya Boonlaing | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Aulia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 2-0, Angella Okutoyi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Kotylak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Natthapat Piwbangruk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ching-Wen Hsu - ultimi incontri
Taipei - tappeto | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
31.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
05.08.18 qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
23.06.18 semifinali | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.18 quarti di finale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |