INCONTRO
25.06.19 | 1. turno | Chieh-Yu Hsu | Tricia Mar | 6-3, 6-0 | W15 Shreveport | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chieh-Yu Hsu | Tricia Mar | |
1. servizio % | 28/40 (70%) | 28/40 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/28 (86%) | 13/28 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 23/40 (58%) | 10/40 (25%) |
Totale punteggio | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tricia Mar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tricia Mar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tricia Mar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Tricia Mar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tricia Mar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Chieh-Yu Hsu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tricia Mar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tricia Mar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Tricia Mar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.07.92, 31 anni
06.07.92, 31 anni
Chieh-Yu Hsu vs. Tricia Mar - Incontri a vicenda
25.06.19 | 1. turno | Chieh-Yu Hsu | Tricia Mar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Shreveport | argilla |
Chieh-Yu Hsu form & Tricia Mar form
Chieh-Yu Hsu - ultimi incontri
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tricia Mar - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Anna Campana | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-76, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Meghna Arun Kumar | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Irvine - corte duro | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Ahn | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Kondos | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Anya Chavez | 7-65, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Salma Ewing | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Jiangxue Han | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Selina Atay | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Reece Carter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Megan Mccray | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Kaila Barksdale | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Jordyn Mcbride | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 qualificazioni | vs. Jessica Bernales | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Fernanda Astete | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Savine Erler | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.09.20 1. turno | vs. Alycia Parks | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |