INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jia-Jing Lu vs. Chieh-Yu Hsu - Incontri a vicenda
13.12.16 | 1. turno | Chieh-Yu Hsu | Jia-Jing Lu | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Pune | corte duro |
Jia-Jing Lu form & Chieh-Yu Hsu form
Jia-Jing Lu - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 3. turno | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro |
Chieh-Yu Hsu - ultimi incontri
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |