INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margarita Lazareva vs. Chiara Scholl - Incontri a vicenda
11.12.18 | 1. turno | Chiara Scholl | Margarita Lazareva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
07.12.18 | quarti di finale | Chiara Scholl | Margarita Lazareva | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Margarita Lazareva form & Chiara Scholl form
Margarita Lazareva - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Chiara Scholl - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |