INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joanne Zuger vs. Chiara Scholl - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Joanne Zuger form & Chiara Scholl form
Joanne Zuger - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
22.01.23 finali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.23 semifinali | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.22 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro |
Chiara Scholl - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |