INCONTRO
09.12.19 | qualificazioni | Chiara Scholl | Diana Krasnova | 6-0, 6-3 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.06.97, 26 anni
22.06.97, 26 anni
Chiara Scholl vs. Diana Krasnova - Incontri a vicenda
09.12.19 | qualificazioni | Chiara Scholl | Diana Krasnova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Chiara Scholl form & Diana Krasnova form
Chiara Scholl - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Diana Krasnova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.19 qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.09.16 1. turno | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |