INCONTRO
14.09.20 | 1. turno qualificazioni | Chiara Girelli | Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-4 | W15 Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chiara Girelli vs. Olga Parres Azcoitia - Incontri a vicenda
14.09.20 | 1. turno qualificazioni | Chiara Girelli | Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Santarem | corte duro |
Chiara Girelli form & Olga Parres Azcoitia form
Chiara Girelli - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Gombitova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Maria Toma | 0-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 2-0, Alicja Formella - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Cayetana Gay | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Coral Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-73, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lea Nilsson | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-70, 2-4, - Chiara Girelli - scratch | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-3, - Chiara Girelli - scratch | dettaglio incontro |
Olga Parres Azcoitia - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - Olga Parres Azcoitia - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
04.11.22 semifinali | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 quarti di finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.22 semifinali | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.22 quarti di finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |