INCONTRO
15.05.17 | qualificazioni | Chengyiyi Yuan | Yue Yuan | 2-6, 6-4, 6-2 | Qujing | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chengyiyi Yuan vs. Yue Yuan - Incontri a vicenda
15.05.17 | qualificazioni | Chengyiyi Yuan | Yue Yuan | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Qujing | corte duro |
Chengyiyi Yuan form & Yue Yuan form
Chengyiyi Yuan - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Zongyu Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Lea Ma | Lea Ma - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Na Dong | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. I-Hsuan Cho | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fang An Lin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yanni Liu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Yue Yuan - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Sloane Stephens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Saisai Zheng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Kayla Day | 7-61, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |