INCONTRO
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Chelsea Vanhoutte | Vicky Geurinckx | 6-2, 7-5 | Amiens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
21.07.98, 25 anni
21.07.98, 25 anni
Chelsea Vanhoutte vs. Vicky Geurinckx - Incontri a vicenda
04.07.16 | 2. turno qualificazioni | Chelsea Vanhoutte | Vicky Geurinckx | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Chelsea Vanhoutte | Vicky Geurinckx | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Amiens | argilla |
Chelsea Vanhoutte form & Vicky Geurinckx form
Chelsea Vanhoutte - ultimi incontri
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
25.08.23 2. turno | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Vicky Geurinckx - ultimi incontri
Hilton Head - argilla | ||||
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Tobita | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.11.16 2. turno | vs. Bianka Bekefi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Elina Vikhryanova | Elina Vikhryanova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Julie Razafindranaly | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | - Vicky Geurinckx - scratch | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Klaartje Liebens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Phonexay Chitdara | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Emma Janssen | 4-6, 7-63, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Van Orshaegen | 3-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grand Baie - corte duro | ||||
22.06.16 2. turno | vs. Chayenne Ewijk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.16 1. turno | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Grand Baie - corte duro | ||||
16.06.16 2. turno | vs. Snehadevi S Reddy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno | vs. Nina Nikitovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Anais Gabriel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Erika Krauss | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno | vs. Martina Pradova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Ann-Kathrin Schmitz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.15 2. turno | vs. Natasha Palha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno | vs. Alana Lolaeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.10.15 qualificazioni | vs. Melissa Ishuan Ifidzhen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
17.08.15 qualificazioni | vs. Justine Lo Presti | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Kerfs | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |