Sweden
17.08.96, 27 anni
17.08.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mathilda Malm vs. Chelsea Vanhoutte - Incontri a vicenda
13.03.17 | qualificazioni | Chelsea Vanhoutte | Mathilda Malm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Mathilda Malm form & Chelsea Vanhoutte form
Mathilda Malm - ultimi incontri
Karlskrona - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Louise Brunskog | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Luniuska Delgado | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Erika Krauss | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lund - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Brindtha Ramasamy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Katya Malikova | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.03.17 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Lenka Jurikova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Shrishti Daas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Versteeg | - | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Maxine Palmen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Lisa-Marie Maetschke | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsingborg - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Angelique Svinos | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Wulcan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Emma Ek | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. M'Balia Bangoura | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
16.05.16 1. turno | vs. Kseniia Bekker | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Ferrari | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.04.16 1. turno | vs. Petra Januskova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Chelsea Vanhoutte - ultimi incontri
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
25.08.23 2. turno | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |